Молодые предприниматели из России и Монголии впервые соберутся в Улан-Баторе

Молодые предприниматели из России и Монголии впервые соберутся в Улан-Баторе

Один из молодых парламентариев Монголии, депутат ВГХ Г.Тэмүүлэн и и.о. руководителя ИРО “Молодой Гвардии Единой России” Артём Цындыжапов дали пресс-конференцию, на который рассказали, что намерены организовать первый форум молодых препринимателей Монголии и России. Как сказал Г.Тэмүүлэн, в ВГХ была создана лобби-группа, чтобы поддержать молодежь и было принято решение о проведении форума.

В рамках форума представители обеих сторон будут обсуждать проблемы трансграничного регионального туризма, вопросы сельского хозяйства, легкой промышленности, окружающей среды, экологии, электроэнергии, строительства и государственной политики поддержки молодежи, заявляют организаторы.

И.о. руководителя ИРО “Молодой Гвардии Единой России” Артём Цындыжапов сказал: “Наша организация “Молодая Гвардия” представит собственные бизнес-предложения. И я верю в то, что монгольская молодежь примет наше предложение и будет сотрудничать с нами”.

В настоящее время примерно 100 молодых предпринимателей и бизнесменов отправили свои заявки на участие в форуме.

Желающие принять участие в форуме могут связаться с его организаторами по телефону 99990445. Форум состоится в Улан-Баторе 6 апреля в здании МИД Монголии.